AutoLine78.ru
Санкт-Петербург
Новоовсянниковская 21
+7(981)792-3772
info@autoline78.ru
Если вы знаете номер / артикул требуемой автозапчасти, введите номер детали в поисковую строку на сайте и нажмите кнопку найти. Сайт автоматически покажет вам все предложения по поставке нужной запчасти.
Оплата заказа :

Все заказы со сроком поставки от одного рабочего дня поступают в работу только после полной оплаты!

Пополнение баланса :

У каждого пользователя в магазине Автолайн 78 есть личный счет, который вы можете пополнять из личного кабинета в разделе "Баланс".

Доставка автозапчастей в онлайн магазине Автолайн 78 осуществляется в пункты выдачи заказов компании СДЕК по всей территории России, а так же стран СНГ и в любую точку мира. По Санкт-Петербургу действует экспресс курьерская доставка на СТО или адрес, в остальных городах курьерская доставка на адрес осуществляется через компанию СДЕК. Подробную информацию по условиям доставки узнавайте у наших менеджеров в мессенджерах или по телефонам указанным на сайте магазина запчастей Автолайн.

SLON - новый бренд кабелей и проводов в Автолайн 78

Компания ООО «Слон-авто» - российский производитель и официальный OEM поставщик деталей двигателей на Российские конвейеры, а также владелец торговой марки «SLON».

 

Производство организовано на двух производственных площадках в г. Тольятти и г. Артемовский (Свердловская область), СМК сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 и ISO/TS 16949:2009.

 

 

 

 

Наши компетенции:

· 20 летний опыт работы с российскими автомобильными конвейерами.

 

· Успешный опыт внедрения новых изделий начиная от разработки до организации серийных поставок.

 

· Сертифицированная система менеджмента в соответствие с IATF 16949:2016.

 

· Частные активы: земля, здания, инфраструктура, оборудование.

 

· Консервативное развитие путем реинвестирования заработанной прибыли.

 

· Опытные инженерные команды проектирования и разработки решений, обеспечивающих полный жизненный цикл изделия от разработки и внедрения до постгарантийного обслуживания и утилизации.

 

· Высокий уровень локализации, а также сформированный пул надежных российских и иностранных поставщиков, обеспечивающих бесперебойные, ритмичные поставки в условиях санкций.

 

 

 

 

 

Компания имеет все необходимое оборудование и ресурсы для внедрения новых продуктов в серийное производство:

 

– Передовые технологии, включая бережливое производство и переработку отходов в сырье.

 

– Эффективное оборудование.

 

– Квалифицированная рабочая сила.

 

– СМК соответствует всем применимым стандартам.

 

– Применение технологий, не содержащих отходов.

 

 

 

    

 

Продукция представлена в следующих товарных группах:

 

 

 

1. Высоковольтные провода для наиболее массовых автомобилей автопарка РФ, а именно Renault, Daewoo, Chevrolet, Hyundai, Toyota, Mazda, Honda, Kia, Mitsubishi, Ford, Volkswagen, Audi, Skoda, Chrysler, Lada, Gaz, Great Wall, Chery. Существующая номенклатура закрывает более 300 моделей двигателей и более 40 000 000 целевых автомобилей, составляющих 90% автопарка РФ.

 

Преимущества:

 

- Кабель с двойной силиконовой изоляцией класса E General Cable Automotive Europe S.A.S. (Франция), одного из мировых лидеров кабельного производства сохраняет все эксплуатационные свойства в условиях широкого диапазона температур, механических воздействий, попадания масла и бензина.

 

- Контакты ETCO (США) и Delphi (США) не окисляются и не подвержены коррозии, обеспечивают надежный контакт после максимально возможного количества снятий/установки проводов.

 

- Защитные колпачки из маслобензостойкой силиконовой (кремнийорганической) резины – отличаются высокой стойкостью к перепадам температур в широком диапазоне и воздействию химических веществ и агрессивных моющих средств.

 

- Производственные процессы и используемые материалы соответствуют международным спецификациям качества ISO6856/2005 (E), ISO 3808/2002-

 

- Гарантия 2 года с момента продажи, но не более 60 000 км пробега.

 

- 100% защита от подделки и контрафакта с проверкой подлинности в режиме реального времени.

 

 

 

 

2. Провода аккумуляторной батареи для легковых и грузовых автомобилей

 

Преимущества:                     

 

- Кабель – медный многожильный. Обеспечивает пропускание больших токов и долговечность провода, сохраняет физические и механические свойства при низких температурах. Изготавливается из качественной меди российского производства.

 

- Изоляция – оплетка из ПВХ. Обеспечивает надежную изоляцию кабеля от деталей в моторном отсеке автомобиля.

 

- Клеммы «плюс» и «минус» изготовлены из латуни, покрытие – олово-висмут (специальный материал, препятствующий коррозии клеммы в любых условиях эксплуатации). Имеются приливы со сквозными резьбовыми отверстиями для надежного крепления дополнительных проводов.

 

- Сборка – метод «обжимки» - производится на итальянском прессовом оборудовании, обеспечивающем надежное и долговечное механическое соединение и контакт кабеля и клеммы

 

 

 

 

3. Демпферы крутильных колебаний для легковых автомобилей

 

Преимущества: 

 

- Демпферы SLON единственные на сегодняшний день в России имеют качество штатной продукции, которое подтверждается поставками на сборочный конвейеры альянса Renault-Nissan.

 

- Индивидуальные катушки зажигания, автоэлектроника, резинометаллические изделия        

 

-Тормозные барабаны и тормозные диски.

 

 

 

Заказывайте в Автолайн 78!


© 2024 autoline78.ru

Обращаем внимание, указание ТОВАРНЫХ ЗНАКОВ (наименований марок автомобилей) направлено на информирование покупателей о применимости запасной части к той или иной марке автомобиля, то есть на потребительские свойства товара. Данная информация не вводит потребителя в заблуждение относительно предлагаемых к продаже запасных частей для автомобилей и его производителе, не нарушает права правообладателей указанных товарных знаков. Требование предоставлять покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, обеспечивающую возможность их правильного выбора возложено на продавца (изготовителя) Законом «О защите прав потребителей», ст. 495 ГК РФ.

АвтоЛайн — интернет-магазин автозапчастей